27 июня, 2005

Где лучше ? :)

В тюрьме... вы проводите большую часть жизни в камере 3X3.
На работе... вы проводите большую часть жизни в закутке 2X2.

В тюрьме... вас кормят три раза в день.
На работе... только перерыв на обед, да и то вы должны сами платить.

В тюрьме... за хорошее поведение вас отпускают раньше.
На работе... за хорошее поведение вам дают больше работы.

В тюрьме... охранник открывает и закрывает вам все двери.
На работе... вы должны всегда носить пропуск и сами открывать двери.

В тюрьме... друзья и родные могут вас навещать.
На работе... вам не положено даже говорить с родными.

В тюрьме... приходится иметь дело с надсмотрщиком-садистом.
На работе... он называется "начальник".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
у
27.06.05 12:45

первых - наx

 
у
27.06.05 12:45

первых - наx

 
kirlo
28.06.05 00:24

Аффтар уротю Сиди ф тюрме и соси хуй. Или попрыгай перет танком.

 
Джей
29.06.05 07:28

хуйня какая то, почитай хотя бы книжки про тюрьму

 
Джей
29.06.05 07:30

хуйня какая то, почитай хотя бы книжки про тюрьму

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Набор баллов для семейного счастья
Винегрет
Интересный способ отшить риелторов с удовольствием
Суровая индийская драка
Как мужики хобби от жен скрывают
Капельница
Почему старики умирают в одиночестве
Почему многие женщины к 30-и уже в разводе?
Измена Шредингера
Врачебные истории