27 июня, 2005

Идея в общем интересная..

Идея интересная :) Сам не раз лажался :)
Но только я например почти все смски читаю мгновенно ! Как только они приходят.. удалить их никто не успеет сто пудов..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
27.06.05 13:17

а тут первый?

 
Perkin
27.06.05 13:19

чё то воффка камменты не отрубает!
неужели на новый сервак перешол?
чё воффка мона выпить по этому поводу?

 
Dr.Barmental'
27.06.05 22:08

to Perkin - придется пить без повода,Вован внес в массы ложь(пиздеж) и провокацию..

 
Dr.Barmental'
27.06.05 22:16

to Perkin - выпить придется без повода. Вован внес в массы ложь(пиздеж) и провокацию..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Доброе утро!
Деревенский философ
Зрелые мадамы
Срубить крест
Игра в сапёра на трассе Киев-Варшава
Забег на каблуках в Мадриде
Удивительные нейронные факты о лягушках
Девушка дня
Однажды я перестал быть ревнивым
Феминитивы