29 июня, 2005

Про тетечек маньячек

Любопытное чтиво :)
Я бы например хотел что бы меня изнасиловали солистки группы виагра в полном составе..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Anti
29.06.05 21:25

Первый. Жить больше незачем.

 
dementor
30.06.05 09:46

pederalpost сцылается на воффкин архив, который ведет на регионы - однако...

а вапче-то идея уже была не так давно: что-то вроде "как сговорились"

 
off
30.06.05 10:06

Бред!

 
SWIN
30.06.05 20:19

Для Англии это вполне реально. Как-то по ББС был репортаж о том что там открыта анонимная служба помощи мужчинам которых ИЗБИВАЮТ ЖЕНЫ!!!
На туманном альбионе не все так гладко.

 
m@ximka
01.07.05 01:21

а я вот не хотел бы чтобы меня кто-нибудь насиловал - потом гангрена начнется и пиздец

 
Час
01.07.05 03:59

Воффка ты дурак! Изнасилование - есть изнасилование. А вовсе не удовольствие, как ты наивно пологаешь! Это именно, когда больно, плохо и не хочется, сделать ничего не можешь, получишь пизды. Думай, иногда, и не говори вслух того, о чем можешь пожалеть.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Снег помешал получить работу
Обольстительница
"Самый мой гнусный и смелый поступок"
Перехватчик
Когда в детстве ела Растишку
Чувак собрал подборку самых странных гастрономических извращений
Ровный чёткий.
Машка
Ассиметричный ответ
Да они там в Америке все упоротые