30 июня, 2005

стоит подумать

Словарь Ожегова:
МегаФон
Фон - постронний шум
Мега - очень сильный

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
МТС
01.07.05 03:49


воффка нисмишно
мигафон эта такая ебала,в нее арешь и всем слышна

 
Chaser
01.07.05 05:30

Ожегова, блин, поначитались. А англо-русский словарь не пробовали перед этим?

megaphone

1. сущ.

мегафон, рупор

 
migrant
02.07.05 04:38

ха, рупор, мля!!!

Владелицу "рупора" подсказать???

Из которого "мега" "фон" (см. Ожегова) на всю страну???

 
Нереал
02.07.05 17:00

Мегафон давно уже работать ахуенно. лучьше ебучего билайна точно. а МТС пусть сами за такие деньги пиздят. нехуй на мегафон гнать.

 
Vov4ik
02.07.05 17:11

k

 
Вовка
02.07.05 17:18

Вофка а скажи чесно сколько тебе за такие наезды на МегаФон МТС платит? Ведь не в первый раз уже ты такую хрень постишь. Или у тебя на даче МегаФон не ловит, а ты горюешь? Не грусти, скоро будет ловить, я тебе обещаю:) Гони лучше на свой отстойный МТС. А то я начну.

 
Вовка
02.07.05 17:21

С уважением:)

 


Последние посты:

Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер


Случайные посты:

Это Россия, детка!
Что такое не везет
Подстава
Неходовой товар
Маргарин
Тату на сексуальных девушках
Трэш-истории
Сказочные личности
Итоги дня
Итоги дня