01 июля, 2005

Вах

Лобовое столкновение спортивного купе :) и какого то мерзкого дятла :)
Бедная машинка...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
wasa
01.07.05 20:45

Уёбок, ето не купе...

 
Бабай
02.07.05 00:41

Че мля!? Падонки здец шо не риспектаете капирайты?!

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Скалолазочка
Логично
Если уж любить, то такую женщину, с которой не стыдно попасться на глаза жене
Девушка дня
Когда вернулся из отпуска в Алматы
А потом дома родителям говорят, что их сегодня в садике заставляли снег есть ложками
Конспирация
Мрачные человеки
Мне подавай бандита...
Про вещи по наследству