01 июля, 2005

Шедевр...

Шедевр

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Shock
01.07.05 21:07

первыйна][!

 
Shock
01.07.05 21:08

первыйна][!

 
Shock
01.07.05 21:08

первыйна][!

 
RawMeatHunter
02.07.05 09:13

Фотошоп! Не верю что кто-то такое написал!!!

 
techno
02.07.05 14:02

еще какой фотошоп! вы посморите: буквы идут поверх решетки!

 
Вроткампот
02.07.05 20:55

А эта чево, типа прикол такой? Штота или я тупой и ф прекол вьехать нимагу или прекол песдаватый.
Абьясните, хуле тут прекольнава?

 
ТАНУНАХ
03.07.05 01:15

ПТУшник фатажопил беспесды!!!!!!!!!!!!1

 
хСк
04.07.05 05:06

Вовка, хоть ты волосатый бамбук вырасти - нет
тут ничё шедеврального...
погано

 
xxx
05.07.05 19:24

чего тут прикольного...

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Очередной привет из метро
Привет из Бразилии
Моя зайка
Попчанские
История из 90-х
Эпично!
Итоги дня
Лентяй
Про современных студентов
Это начало конца