01 июля, 2005

Так и есть

При встрече на лестнице соседи произносят что-то среднее между «Добрый вечер» и «совсем охуели»....

Прислал Pierot

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
1111
01.07.05 21:35

А я не между. Я просто буркаю "у, сссуки, проспались, бля"

 
pedro
01.07.05 21:59

Фторой наx.
Я им грю "СССС-СССыТЕ" и киваю башкой

 
Oxpa
02.07.05 21:14

баян...

 
помошник
04.07.05 05:26

именно это и произносят.. сцуки..

 
DJGans
04.07.05 19:44

...былафтомгаду! :о)

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Сто х*ев мне в ведро или драма пубертатного периода
А глаза блестят!
Ассорти
Пиво всегда выручит
Винегрет
Доброе утро!
Семейные проблемы по-американски
Итоги дня
Девушка дня
Не проблема