04 июля, 2005

Опять "ошиблись номером".

Одна дама, солидная и флегматичная женщина, рассказывает, как в 3 часа
ночи у нее зазвонил телефон. Подняв трубку, но не проснувшись, она
слышит энергичный мужской бас:
- Але! Але! Это склад?!
- Э-э-э...
- Да вы там спите, что ли?!
- Ну спим...
- Хуясе! Они СПЯТ!! А трубы кто разгружать будет!!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Самый умный
05.07.05 08:50

Самый умный грузит трубы.

 
tmep
05.07.05 08:52

Самый умный грузит трубы.

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

В Москве настолько жарко?
Побывал на свадьбе лучшего друга и решил, что никогда не женюсь
Брюнетки
Не могу оторвать взгляд...
Девушки и машины
Ничему жизнь не учит
Ассорти
Что было интересного
Ого!
Как я перестала изменять мужу, ещё даже не начав