04 июля, 2005
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
jack
04.07.05 22:05

Заипали...Предлагаю им всем отсосать друк у друка и все останутся довольны

 
Бобруйчанец
05.07.05 00:32

Согласен .... И пусть сосут ... Ну вот уепки >..

 
gf
05.07.05 21:35

зибаржан идет н@хуй..

 
Aristarh Dark
06.07.05 05:45

Ахуели сцуки совсем. Пусть, бля, сначала заплятят свои внешние долги, которые после развала союза платила Россия, а потом уж залупаются. И вообще их нада было давить сцук всех, еще бля в 90, когда наши танки там были.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Работодатель хочет наживаться как при капитализме, а требовать от работника как при социализме
В метро без изменений
Проклятие срущей цыганки
Зачем вы такое советуете?
Винегрет
Встретились самый высокий мужчина из Египта и самая маленькая девушка из Индии
Хе-хе
Трэш-истории
Сиськи - это вкусно!
А вот это хорошая идея!