06 июля, 2005

Спроси окружающих о прямоте твоих рук.

Свои руки человек видит сверху, и они кажутся ему прямее, чем окружающим, которые видят его руки сбоку и могут объективно оценить их.

Прислал Romaaa

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
dementor
06.07.05 10:33

первый наx и ниипет!!!!!

 
dementor
06.07.05 10:39

первый наx и ниипет!!!!!

 
Yaya
06.07.05 10:48

А какая в прочем разница прямые руки или нет. Главное, что бы ноги были ровными:)

 
Nazgul
06.07.05 22:26

смеяться после слова лопата.....
грабли...
:(

 
Студент Гармаев
07.07.05 06:20

Аффтар тормоз! Тебе даже йад вряд ли поможет! .....Вован на}{уйя запостил такое!?

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Байки из-за пазухи врача
Осовремениваем советскую классику
Идеи для заработка на январь
Мочалка и яблоко
В твиттере своя атмосфера
Граф Монте–Кристо
Девушка дня
Фигасе!
Про работу на заводе
Девушка дня