06 июля, 2005






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DJGans
06.07.05 22:04

...хуя он, ради чичского бабла аш обрезалсо...бугыг

 
Vadim
07.07.05 07:57

кратко высказаться - ДАлбаеп

 
timson
07.07.05 09:50

Ёпт! Да это вы тут все долбоебы!!! Кто вы? Хуйня из под ногтей! Вдумайтесь!

 
timson
07.07.05 09:51

Ёпт! Да это вы тут все долбоебы!!! Кто вы? Хуйня из под ногтей! Вдумайтесь!

 
timson
07.07.05 09:53

Ёпт! Да это вы тут все долбоебы!!! Кто вы? Хуйня из под ногтей! Вдумайтесь!

 
timson
07.07.05 09:53

Ёпт! Да это вы тут все долбоебы!!! Кто вы? Хуйня из под ногтей! Вдумайтесь!

 
timson
07.07.05 09:57

Ёпт! Да это вы тут все долбоебы!!! Кто вы? Хуйня из под ногтей! Вдумайтесь!

 
Миха
07.07.05 09:59

БЛЯЯЯЯ! ВОТ ПИДАР! ИСЛЯМ ПРИНЯЛ!
ХОТЯ ЧО, ПИДАРУ - ПИДАРОВО.

 
опа в ЖОПУ
06.07.06 05:45

опа в жопу вас уроды!!!!!

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Из жизни релокантов
Наши любимые учительницы
Эксперты по гороскопам добрались до УК РФ
Первый день лета
Бедняжки, их некому фотографировать
Еле спаслась…
Доброе утро!
Социалистический глоссарий
Ад для перфикциониста
Устная повестка по телефону