11 июля, 2005

Про мёд

Мед - это отрыжка насекомых, представляюшая собой полупереваренные выделения половых органов растений.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
lewik
11.07.05 10:43

ебануццо!

 
ЖранкеллЪ
11.07.05 10:44

ЖРИТЕ ЛУК!!!

 
Romashka
11.07.05 11:31

ага, а деффчонкам нравяцца отрезанные секатором половые органы растений!!!

 
фыва
11.07.05 11:48

так и есть

 
>HF
12.07.05 06:28

Ага, а все, что мы едим - из гомна выросло либо из пезды выползло. Пойду повешусь...

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики


Случайные посты:

Трэш-истории
Сиськи среды
Современная молодеж или жесть и дичь
Прошу принять меня на работу в качестве судомойки
У американцев своя логика
Топ 10 самых красивых актрис Великобритании
Итоги дня
Девушки бывают разными
Как делает минет девушка, проститутка и жена
Ты не пройдешь