11 июля, 2005

О ! Кайф!!

Тырнет магазин украшений сделанных из всяких электроных компонентов.

Помню :) давным давно я носил микруху на жилете :) Проц на рюкзаке, дискета на цепочке на том же рюкзаке тоже была но это было типа попсово :)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ТАНУНАХ
12.07.05 00:43

ВАВАНДЕР ТЫ ЛОГ!
Я ДАСИХПОР ТАКИХ ГОТОВ ВИЖУ С ЦД НА РЮКЗАКАХ

 
Kiba
12.07.05 10:33

Хуясе! За такие бабки и я магу украшения из витой пары делать!

 
ZliDeHb
12.07.05 10:38

Да...вещь
тока в Россию доставки нет!

 
Den
12.07.05 10:55

Там нет еще браслета из микросхем памати :-(
А у меня есть

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Овсянка, сэр
Как мы собирали документы на пенсию и чуть не сошли с ума
Утро красит нежным светом сиськи радостных девчат
Девушка дня
Однажды в день ВДВ...
Итоги дня
Про отцов одиночек…
Лучшие бренды Союза: в чём СССР превосходил Америку
Рыжие
Грязь не сало-потер и отстало!