11 июля, 2005

Жизненно

Идут в селе сборы коллективного хозяйства (бывший колхоз). На повестке дня главный вопрос приватизация.
Председатель говорит:
- Ну теперь каждый из вас получит пай !
Тут тракторист Петро руку тянет.
Председатель спрашивает:
- Тебе чe, Петро, чего-то по сути неясно?
- Да по сути все ясно, одно непонятно, зачем хуй переименовали!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Moxel
11.07.05 20:22

Классно!

 
псцзы
11.07.05 21:41

бляяя, ржунимагу %))

 
маршалл
11.07.05 22:39

гы. пepвый

 
Nazgul
12.07.05 00:16

Старо .... старо ...

 
qwer
12.07.05 06:04

баян шо дажи нисмишно!

 
Axis
12.07.05 08:52

Баянищще.

 
Maxuyana
12.07.05 09:39

Так зачем переименовали-то?

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Хороши!
Сиськи - это хорошо, но попы лучше!
Женщина-сантехник
Cтюардессы в униформе и без неё
Если это Таиланд, то может она единственная девушка
Степан
🤬
Библиотека
Пернатая сволочь
Охотник