12 июля, 2005

Людоед

Маму съел, папу съел, кто ты после этого? Сирота...

Сирота

Спер тут

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Про100 пацан
12.07.05 19:32

ПЕРВІЙ БЛЯ
УМАТОВЫЙ МАЛОЙ КСТАТИ=). МАМУ СЪЕЛ ПАДОНАК-АДНАЗНАЧНА!

 
Vadimus
13.07.05 00:31

или...
Уж чихнула, так чихнула!!! :)

 
qwer
13.07.05 06:06

забавная детка!
Чаки закопаецца!

 
Aivengo
14.07.05 00:57

Счастливое детство Ханнибала Лектора

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Девушка дня
Джентльмен
Русификация прошла успешно
Потому что халява
Пятничный ЗОЖ
Уважаемый человек и коррупция
Ох, Валера ...
Всем знакома фраза «местами ожидаются осадки»
Аппетит приходит во время еды
Небольшие проблемки