12 июля, 2005

И это несмотря на то что фашисты еще не высадились

Военное дело чукчей

Нарыл у острича

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Shpil
12.07.05 16:58

Ну и че за бред ?

 
Диман
12.07.05 18:21

аффтар выпей йаду.. че за лажа?

 
Баянист
14.07.05 01:06

Не верю. Я был на чукотке, нету тама военного дела. фотошоп. так, что отдохни, афтар

 
Pauel
15.07.05 08:49

Кстати, реально хорошая книжка. Желающие могут слить ее с Авакса.

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики


Случайные посты:

Сюрприз
И никакого расизма
Задорно про порно
Тем временем в Америке
Украла она, а платить мне
Норм жопа!
В Хабаровске продают мечту наркомана
Про гавно
Как не нужно красить туалет
Здравый смысл