14 июля, 2005

взятки

Что, сколько, кому..
Тогда и сейчас..

Прайс

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Muxacb
14.07.05 18:16

СПИЗЖЕНО С КОМПРОМАТ.РУ

 
Баянист
14.07.05 19:19

Вот жизнь-то хуевая. НИчего, сцука не поменялось ведь

 
atuner
15.07.05 00:10

Vana Tallinn с одной н пишется

 
dementor
17.07.05 06:37

как ето не поменялось? а квартиры по очереди? практически отсутствуют, значит таких взяток уже нет. а ремонт крана в приватизированной квартире за 300 р - может быть и дороговато, но это уже не взятка, а найм. а отсутствие "мест нет"?

а если уметь попросить - то и платить будешь меньше, только за материалы. например укол обезболивающего сестра обязана сделать, а ты оплачиваешь только лекарство, если не входит в обязательную страховку.

как говорил аль капоне - добрам словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом.

 
Fedja
18.07.05 06:33

с двумя нн Таллинн пишется наx

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики


Случайные посты:

Типичный таксист
Свежие мемы и картинки
Удовлетворённость Вальки Брыкиной
Я у мамы инженер
Интересные посты на Воффке за прошедшую неделю
Равноправие, которого нет
Более обиженой женщины я не видел никогда
Миллионеров и папиков на всех не хватит
Фильм ужасов
Из жизни заправщика