14 июля, 2005

Вот оно как

Почему раньше клавиатуры были простые, как кирпич, а теперь какие-то искривленные пошли?
Говорят, это Мiсrоsоft первой выпускать такие начала. Это потому, что у Мiсrоsоft все кривое?
В пресс-службе Мiсrоsоft решительно опровергли эту версию. Так заявил нам представитель компании:
- Искривленный дизайн клавиатур разработан специально для удобства наших покупателей - пользователей с кривыми руками.

Прислал goga grigorian

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Микрософт
14.07.05 16:59

КГ/АМ. Гнутые клавиатуры жгут нипадеццки. Аффтар, убей себя прямой клавиатурой.

 
busta
14.07.05 20:51

гыгы

 
DreamWeaver
15.07.05 03:24

:)
А сплиты - тоже удобно?

 
migrant
15.07.05 03:56

специально для Гоги - прямые клавы как раз для кривых рук... или кому бабла не хватило на гнутую.
Да и с мозгами у автора напряг - над мелкомягкими стебаться ума не надо. Вот, Гогия, наколотишь бабок как дядя Билл - тогда и открывай рот.

 
Митрыч
18.07.05 11:31

!!!БОЯН!!!

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Девушка дня
Трэш-истории
Коротко о выходных
Сони
Как иностранцы учат русский язык?
Когда на работе скучно
Объясняю, почему сделать идеальный выпускной, какой был у нас в 90-е годы, теперь невозможно
Итоги дня
Замеряйте диаметры!
Меган Фокс. Фоточки из Запретограмма.