15 июля, 2005






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Вагон Купейный
15.07.05 03:13

ХУУУУУУЯК!!!!!! Вот и песдетс отпуску,бля!
Фсем здарова!
А чо тут праисходит? Ввидите в курс дела, йобанарот!!!!!

 
Вагон Купейный
15.07.05 03:19

Ну, первый и первый, хуле.....
Кстате,...... фтаpой уже!!!

 
Вагон Купейный
15.07.05 03:25

Вот блиать, нету никаво нихайа! Ну тагда пъедистал занят, йопта!

 
Legioner[MMC]
15.07.05 09:47

а ты чё здеся по ночам шастаешь =)

 
lewik
15.07.05 10:00

о, бля - Вагон! здарова! пиздец отпуску, чтоль? давай отчет!

 
Dude
17.07.05 09:35

А тоёта лучше всех! Ездил и буду ездить!

 
Dude
17.07.05 09:36

А тоёта лучше всех! Ездил и буду ездить!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Почему если не наорать то люди не понимают
Скорей бы лето!
Строители
Развелся и свободен
Рэмбо 4 и цензура
Ассорти
Итоги дня
Секс
На самом деле бабушка кормит котиков
Поцелуй меня