15 июля, 2005

Вечеринка у децела дома (пятнично)

Пянь нелепая

Пянь нелепая
Пянь нелепая

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
erwt
16.07.05 03:26

pervyj нax
Завидую. Ща бы тоже так - в кал.

 
ЧУМАЗИК
16.07.05 04:34

о камрады

 
qwer
16.07.05 05:45

на второй фотке -портвейн777, стакан, жыжыгалка и сигареты!
а на других фотках их нету!
Нас наёбывают!!!

 
kuzia
16.07.05 06:45

В грязи валяются бомжи...
С бомжами радом - не лежи !

 
васыль
16.07.05 08:05

ну падажрали хлопцы, ну и хуле...а цьолки де???

 
Usoi
16.07.05 09:55

Это мы потом поставили то что у них на пирилах стояло к ним поближе...

 
DJGans
16.07.05 21:15

...хуяссе! Вы б лучше катлы вон у того лысинькага сняли - счастливые часоф не наблюдают! :о)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Как я жену от ревности отучил
Доброе утро!
Лаура Жироди в журнале Playboy
Пространственный кретинизм у женщин?
Девушка дня
Это только начало, кожаные
Без вины виноватый
Кибербезопасность максимального уровня
Сосед Валера
Волшебная сила искусства