15 июля, 2005

Гыыыы :)

Зима, лес, развилка дорог, на санях едет эстонец. Тут он замечает в снегу дохлую ворону, подбирает её и кладёт в сани: "При-го-дит-сяяя"
Год спустя, тотже лес, тотже эстонец на санях останавливается у тойже развилки и выкидывает в снег ворону: "Не при-го-ди-лась"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
kovalsky
16.07.05 03:18

Баян. первыйн@х

 
qwer
17.07.05 18:52

Третий нax!
Воффка- застрели сибя йадом!

 
Fedja
18.07.05 05:37

4ый , этот анекдот по другому звучал, и баян уже, эстонец поднимал говно и ехал на телеге а потом когдавозвращал был на мерене в пиджаке

 
TeHb
18.07.05 10:47

баян... Афтар учи албанский

 
@
18.07.05 11:18

Вальдемар, Вы заебали камменты отключать!!! Вам к врачу нада схадить -- пусть он вам йада выпешыт!!!

 
баян
19.07.05 06:54

баянище

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Привет!
Девушка дня
Воскресный винегрет
Никогда не поздно ответить
Трэш-истории
Хорошая часть тела
Поздравляем
Винегрет
Красиво же получилось?
Щедрая свекровь