18 июля, 2005

Может кому надо ?

Тут Свято-Димитриевскому училищу сестер милосердия сисадмин требуется.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
hd
17.07.05 17:16

Сильно!

 
Legioner[MMC]
18.07.05 09:26

бывает...

 
DJGans
19.07.05 01:19

...прикольно! Сёстры перечитали я даже боюсь подумать чего - и такие славные позитивные ответы. Храни их Бог, мне он столько терпения не дал.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

90-е. Горе-предприниматель⁠⁠
Прогрев машины по-сибирски
Доброе утро!
Тоже иногда хочется так сделать
«Вы будете скучать по школьным годам!»
Что делать?
Про намеки
Про говно
Секреты мальчиков
Про член