18 июля, 2005

ужос

Поехала как-то группа товарищей по делам в Лондон. Дабы дорога показалась короче по русскому обычаю в самолете выпили бутылку, другую.
Ну один из товарищей, назовем его Серега, силы то свои не расчитал и от усталости заснул. Прилетели в Хитроу, Серега никакой. Кое-как протащили его через таможню, посадили в машину на переднее сиденье, и поехали.
Через несколько минут смотрим, Серега отходить стал: зашевелился. И вдруг как заорет нечеловеческим голосом. Мы сразу к нему: ты чего Серега, что с тобой? А он: "представляете, просыпаюсь и вижу - еду по встречной и руля нет..."

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Вот
18.07.05 03:24

Хуета.

 
Legioner[MMC]
18.07.05 09:30

типа того...

 
Shtirliz
18.07.05 09:42

Паибень какая-та!

 
Ништяк, фпитерке
18.07.05 11:10

Типа того

 
sersh
18.07.05 11:16

ффдuсятке! Пасмиялся!

 
LomIK
18.07.05 11:21

Ржунимагу:)

 
Крендель
18.07.05 12:55

Йаду

 
Шкляг
19.07.05 18:15

Хуйня

 
Шкляг
19.07.05 18:15

Хуйня

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Сеточки
Рекомендую
Однажды в день ВДВ...
Девушка дня
В Дагестане из-за сильного тумана водитель не заметил стадо овец
Трэш-истории
Как мы на расчлененку выезжали
Расплата за роман с замужней дамой
Отцы и дети. Версия 21 века
Я выросла с тремя братьями. Чему меня научил этот опыт