19 июля, 2005

фубля

Под катом самый настоящий ахтунг...

Ахтунг

(С)пер тут..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DiS
19.07.05 16:54

Срааань!

 
padonok
19.07.05 17:06

Ну кино такое было. хули тут.

 
padonok
19.07.05 17:07

Ну кино такое было по центральному каналу. хули тут.

 
padonok
19.07.05 17:13

Ну кино такое было по центральному каналу. хули тут.

 
Kinoman
19.07.05 17:26

Чувак, это кадры из фильма "Супертеща". И на кадрах не ахтунг, а самый что ни на есть Михаил Ефремов.

 
Djon
20.07.05 02:53

Пазор такой фильм не посмотреть!

 
LOUD
20.07.05 07:49

Некоторые челы из=за монитора скоро и Леннона (Ленина) узнавать перестанут...(Ефремов мл.)
Вова, я считал тебя поумней, что ли... Дешёвый разгон...

 
GRS
20.07.05 10:33

Полностью согласен с LOUDом...

 
SShin0bi
20.07.05 11:11

Вова ты тупой еблан, помешаный только на тырнете и крутых тачках, это же надо было так забокопорить!
Телевизор хоть иногда смотришь?

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Люблю этот сериал!
Девушки дня
В нашем доме поселился замечательный сосед
Про коллег и повышение
Девушка дня
Трудности выбора
Сони
Ты узнаешь ее из тысячи...
Самострелы
Что вы знаете об остывающих трупах?