19 июля, 2005

И такое есть ?

вот это да

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
BigBye
19.07.05 18:58

Для особо умных, Бобруйск в Белоруссии.

 
Djon
20.07.05 02:51

Ахах все в бабруйск

 
Подстрахуй
20.07.05 05:17

Фотожоп...

 
ASWAN
20.07.05 10:22

Фатажоп.. Адназначнанаф....

 
@
20.07.05 10:28

Аффтар, если это не фотожоп, то хде такая табличка весит, а? Адрез дай!

 
PalikT
20.07.05 18:51

А у нас в городе такая табличка тоже есть

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Девушка дня
28 дней до лета
Отдаю всю зарплату жене
Почему у женатых мужчин появляются любовницы
В офисе жарко!
Что происходит с ними, когда садятся за руль?
Я ненавижу акции, промокоды, дисконтные карты и прочую чушь
Молча кричать
Про предчувствие и плохие приметы
Доброе утро