21 июля, 2005

Хороший анек

В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то малюет:
- Что это ты рисуешь?
- Бога.
- Но ведь никто не знает, как он выглядит!
- Щас узнают.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
acme
22.07.05 03:07

:)))

 
dementor
22.07.05 07:40

устами младенца...

кстати, фтаpой!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Доброе утро
Девушка дня
Живые мертвецы, или почему я бреюсь каждый день
Повезло
Однажды ночью я исчезла
Способ найти женщину одинокому мужчине
AVN Adult Entertainment Expo 2023
37 лет назад
Но есть и хорошие новости!
Эротика из семейных архивов