21 июля, 2005

Пора...

Если утром еле-еле
С матюгами ты встаешь,
Если слабость во всем теле,
От метро бросает в дрожь,

Если спишь ты до обеда
На рабочем месте прям,
Ёбнуть хочется соседа,
Подчиненных - слать к хуям,

Если прямо на собраньи
Засыпаешь на столе,
И от каждого заданья -
Маска боли на ебле,

Если вечером усталость
Будто ты мешки таскал,
В людях вызываешь жалость,
И начальник заебал,

Если пьянство в выходные
Опостылело вконец,
Если даже все родные
Раздражают, что пиздец,

Если жаждешь ты субботы
В понедельник прям с утра...
То в пизду эту работу!
В отпуск, блядь, давно пора

(С) _susel_

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
sada
21.07.05 18:16

СУПИР!!! Афтар пиши исчо!!! :)

 
werf
21.07.05 18:49

как жизненно-то.. отпуууск.. хочется..

 
Arma
21.07.05 22:53

Зашибись, лично мне прямо в тему, ща бы в отпуск к водке, морю и кубинкам

 
Ittor
22.07.05 09:07

Воффка выпей йаду - хватит хуйню постить! такая поэзия что ужоснаx

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

И мое сердце остановилось... или ну нахрен эти сайты знакомств
На улицах Лос-Анджелеса своя атмосфера
Ассорти
Путь в Грузию тернист и долог
Внимание, вопрос! Господа, знатоки, куда исчезла бутылка?
Девушка дня
Это не женщина, это мечта⁠⁠
Америка мечты
Местами забавные комменты
Итоги дня