25 июля, 2005

Суппер анек

- Мужики, меня в армию забирают.
- Как же так, у тебя же энурез и плоскостопие?
- Мне сказали: "За немцев будешь".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
LomIK
25.07.05 11:03

ЖЖот!!!

 
murena
25.07.05 11:31

s anekdotov.net pizzenno, v pytnitcu bylo.

 
Purgen
25.07.05 11:32

Оффтоп, но не удержался:
хттп://lenta.ru/news/2005/07/25/english/
Возмездие неотвратимо!

 
Purgen
25.07.05 11:34

Оффтоп, но не удержался:
хттп://lenta.ru/news/2005/07/25/english/
Возмездие неотвратимо!

 
Remond
26.07.05 03:15

Шутка команды КВН Исключение из правил !
Вова, ставь копирайты ...че я все за тебя должен делать _)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Парадокс
Вот это ротик!
Девушка дня
Сбор урожая
Пугало
Слишком много вопросов
Какие особенности поведения людей стоит знать каждому
Когда муж мало зарабатывает в Германии
Про энтузиазм
Девушка дня