28 июля, 2005

У меня бы не получилось

Какие нах глаза когда такие сиськи ?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Про100 пацан
28.07.05 17:15

1 ОСИЛИЛ
ДЕРЖУ ТЕБЯ ЗА СИСЬКИ И СМОТРЮ ТЕБЕ В ГЛАЗА СТЕРВА.

 
yXo
28.07.05 17:37

бляяя вот это деваха...!!!

 
wsalex
28.07.05 18:28

фтройке!
Сиськи плавают, поэтому клева смотряцца.

 
SB
28.07.05 19:38

Силикон сраный.

 
Грин
29.07.05 23:32

Мля... что значицца не смог бы???
отворачиваешся, или подушкой в ... на крайняк!
и моги что есть мочи!!

 
Грин
29.07.05 23:34

Мля... что значицца не смог бы???
отворачиваешся, или подушкой в ... на крайняк!
и моги что есть мочи!!

 
долбоеб
31.07.05 00:15

шалава ты не разговариваешь а отсасываешь,вся твоя загадка между ног уложилась,смотрю в твои блядские глаза и грустно,плавай в своем болоте лягуха

 


Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

Настойчивая Катя
Девушка дня
Утренние девушки
За покупками
Нашла богатого
Итоги дня
Сиськи с утра
Как мужик мультиварку покупал
Самая испорченная свадьба, на которой Я работал
Есть повод!