29 июля, 2005

Сисадмин видет все!!! Потому что у него монитор большой..

Сисадмин за работой

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
сс
30.07.05 02:21

ПИЗДЕЦ!! ВОФФКА, ТЫ НЕ ТОКА ТУПОЙ УЕБАН, ТАК ЕЩЁ И БЕЗГРАМОТНЫЙ!!! УМРИ!

 
k08a
30.07.05 16:35

Ебанись, с таким монитором в topе сидеть
ЗАЧОТ БЛЯ

 
Big Duck
30.07.05 20:43

А я этого парнягу, который слева, знаю :) - говорит, что за этим телевизиров в кваку играть напряжно - шея устает быстро репой в разные стороны вертеть :)

 
Professor
31.07.05 08:50

Клава у него Genius KB-21e Scroll

 
Vova
01.08.05 00:10

АААААААААААААААААААА
однако ламеры маст дай
вы только посмотрите какие у них процессы от рута запущены!!!!!!!!

 
Пузо от пива
01.08.05 04:36

Он не охул так близко сидеть к экрану, через неделю блия очкариком станет.

 
Copperfild
02.08.05 12:09

Дрочево на таком смареть рульно

 


Последние посты:

Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!


Случайные посты:

Ассорти
Давайте жить дружно
Впечатление от процесса покупки автомобиля в России
Посудомойка
Новый Год
Поздравляем!
Я это не ем, но дай
Диалоги о рыбалке
Шёл 2023 год...
Тяпница!