29 июля, 2005

Дети пишут Богу

Ты что, воздуха невидимее? Рита, 2 кл.
Как Ты думаешь, будет у нас нормальный мир или нет? Света, 3 кл.
Ты можешь мне дать удачу и надувную лодку? Арвид, 3 кл.
А как Ты появился на свет? Алеша, 1 кл.
Как это, до того, когда еще ничего не было? Но что-то же было? Настя, 1 кл.
Скажи по секрету, любит меня кто-нибудь? Анзор, 3 кл.
А как Ты отличаешь женскую душу от мужской? По писькам? Вова, 3 кл.
Правда ли, что в Греции были настоящие мифы? Владик, 3 кл.
Ты можешь сделать, чтоб у людей не было несчастных случаев? Лада, 2 кл.
Что Тебе сделал мой папа, что ему так не везет? Вита, 3 кл.
Ты добрый, но зачем надо, чтоб люди умоляли Тебя: сделай то, пошли это. Наташа, 4 кл.
А как Ты стал всемогущим? Ира, 1 кл.
Ну, а теперь Ты бы создал во второй раз человека? Олег, 3 кл.
Я без вредных привычек. Что мне светит? Роберт, 4 кл.
Господи, давай дружить? Федя, 1 кл.
На Земле столько бед и страданий, чтоб людям не жалко было умирать? Игорь, 4 кл.
Какие бы Ты поставил мне оценки за жизнь? Аркадий, 2 кл.
Ах, Господи, ну почему я так устроена? Алла, 3 кл.
Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы? Лиза, 2 кл.

А что если люди Тебя не любят, а боятся? Руслан, 2 кл.
Зачем Ты создал этот мир, Ты что, не понял, что будет такая заморочка? Марина, 4 кл.
Для чего нужна жизнь, а если она нужна, зачем люди умирают? Костя, 2 кл.
Почему у нас дома такая собачья жизнь, что ни одна кошка не приживается? Андрей, 4 кл.
Пойду ли я когда-нибудь по тучам и облакам? Лена, 2 кл.
Что было бы на Земле, если бы Адам и Ева не нарушили Твой приказ о яблоках? Валентин, 4 кл.
Хотелось бы знать заранее, что у Тебя намечено: еще одно наводнение или Земля сгорит огненным пламенем? Кирилл, 4 кл.
В разных книгах Тебя описывают по-разному. Где бы достать Твою фотокарточку. Хоть допотопную? Рая, 3 кл.
Я родился, глянул, а мир уже такой злой, жестокий. Андрей, 4 кл.
Может, Вам там печально? Софа, 1 кл.
Тебе там нравится мой дедушка? Элла, 2 кл.
Почему я так плохо учусь? Может, из-за учителей? Гена, 3 кл.
Зачем Ты сделал человека главным на Земле? Олег, 4 кл.
А если все люди попадут в рай, места там всем хватит? Андрей, 3 кл.
Ты не знаешь, когда я стану большой, я буду хорошей девочкой или нет? Катя, 3 кл.
Правда, что до Тебя люди были обезьянами? Сергей, 4 кл.
Ты когда-нибудь смеешься? Плачешь? Ольга, 3 кл.
А атеисты у тебя что-нибудь просят? Ояр, 3 кл.
А мы не игрушки Твои? Саша, 2 кл.
Так кто же создал человека: труд или Ты? Рафик, 3 кл.
Почему Ты людям все прощаешь, а учителя - нет? Костя, 2 кл.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Гоа
30.07.05 05:05

господи, добавь меня в контакт лист )))

 
Zm1y
30.07.05 05:08

Учи албанский н@х

 
kiz
30.07.05 17:06

Ну, а теперь Ты бы создал во второй раз человека? Олег, 3 кл.
Золото.

 
Z
01.08.05 09:05

>>А как Ты отличаешь женскую душу от мужской? По писькам?
Блять стопудово Вова еблан когда маленький был:))))

 


Последние посты:

Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!


Случайные посты:

Итоги дня
Багажник
С алкоголем, поторопитесь!
Работники курортов и других мест отдыха, что самое дикое вы там видели?
Не стоит злить водителя автобуса
Москвичи после очередного ливня наконец нашли пользу от электросамокатов
Доброе утро!
Черри Кэндл, звезда PornHub
Когда пострадал по собственной глупости
Девушка дня