29 июля, 2005

работай бля !! Посевная!! не до йобли щас !!

Работай колхозница

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
bober
30.07.05 09:28

Енто ж надо ж! Какие ми нежные! Даж фляжка пластиковая под коленку, чтоб не запачкаться!
Да и поза вымученная..

 
maes
30.07.05 17:32

Таму трактористу она полюбому не даст

 
JB
30.07.05 18:51

Фсадил бы я такой до синякоф на иё жопи ат маих яиц!!!

 
ak-47
31.07.05 03:40

v slove blat' v mesto T nado pisat D mozno proverit slovom BLADINA

 
Женёк
05.09.05 11:11

Я бы эту колхозницу....=)))

 
Женёк
05.09.05 11:13

Я бы эту колхозницу....=)))

 


Последние посты:

Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!


Случайные посты:

Мемы для тех, кому за 40
Иоги дня
Крафтить оружие нужно осторожно
Туристка!
Письмо Юрия Гагарина жене и детям
А вот и апрельская тяпница!
Тыж програмист, чини давай
Телекомпания ВИД представляет
У каждой девушки есть такие фото
Место женщины - кухня