29 июля, 2005

Чистая правда

У начальника день рождения. Сотрудники мучаются над лестными эпитетами для текста поздравительной открытки. И тут в комнату заходит сисадмин. Все сразу к нему:
- Ты можешь хорошо сказать о нашем начальнике?
Сисадмин не задумываясь отвечает:
- Тупой самовлюблённый пидор!
Общий бурный восторг:
- Действительно хорошо сказал! Так и запишем: обладает редким умом, знает себе цену и, главное, неравнодушно относится ко всем подчинённым.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Воффка_мудак
30.07.05 15:45

Старо как жизнь! Воффка кончай постить хуйню!

 
А
31.07.05 20:42

байан...бля....

 
сапр
01.08.05 08:21

а почему блять апять сисадмин? почему не уборщица, не менеджер по продаже, не сантехник. пачему блять апять этат заеженный сисдамин?

 


Последние посты:

Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!


Случайные посты:

Итоги дня
Багажник
С алкоголем, поторопитесь!
Работники курортов и других мест отдыха, что самое дикое вы там видели?
Не стоит злить водителя автобуса
Москвичи после очередного ливня наконец нашли пользу от электросамокатов
Доброе утро!
Черри Кэндл, звезда PornHub
Когда пострадал по собственной глупости
Девушка дня