01 августа, 2005

У попа была собака

У попа была собака, Он ее любил.. Это сняли на видеокамеру, и попа отлучили от церкви..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
dementor
02.08.05 04:17

первый!!!

 
dementor
02.08.05 04:18

НННННАААААААХХХХХХХ!!!!!!!!

 
dementor
02.08.05 04:21

поезд мчится,
рельсы гнутся,
под мостом попы ебутся.
самый маленькй попок
ебет хоромовый сапог.

 
@
02.08.05 10:15

Хуйня для дебилов! ...таких как Вова.

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Фотографии кораблей на дне Балтийского моря
Побег
Куда исчезли бабушки возле подъездов?
Ох уж эти программисты
Девушка дня
Дебил, бля
Девушки из Бразилии
Доброе утро!
Как по трусам определить неверность жены?
Очередная песенка от нейросетей в стиле Цоя