08 августа, 2005

Душевная фотка :)

Албанцы

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
sersh
08.08.05 21:29

Первый нaх!
Воффка, хде, хад, косил от пощщенья криатиффов?

 
FaLL3N
08.08.05 22:01

Блин ) Я плакал весь!
зы. Щя как пизданёт!

 
Коля Кидманов
08.08.05 22:49

Паетаму у палавины дисантуры мазгоф нет, а у другой палавины ризьба левайа.

 
dementor
09.08.05 04:24

а че ручка у кувалды такая новая?

 
хамяк
09.08.05 05:42

а чё он руки подставил?
без рук и кирпичя-прикольнее было б!

 
sa
09.08.05 05:45

...касив Ясь канюшыну!

 
April
09.08.05 06:30

А потом спрашиваем - откуда это у нас долбаебы появляются?, от такого бля кувалдометра у медведя ноги подкосятся, ебана-рот! Ахуительно!

 
russkij
07.12.05 22:50

Что это за прикол в Армии вечно чем-нибудь по куполу мочить. В чем смысл этого упражнения? А если это упражнение, может включить его в список олимпийских видов спорта?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Однако
Девушка дня
Коперфильд
Ревнивица
Доброе утро
Вот как такое явление называется? Сглаз или что?
Музыкальная пауза
Олень ли я дрожащий или право имею?
Трэш-истории