08 августа, 2005

М - значит мент..

мент

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
@
08.08.05 18:13

М - значит мудлан, такой же как и Вова...

 
der
09.08.05 05:20

М-значит мудаг!

 
April
09.08.05 07:10

Мент КАЗЁЛ бля охраняет мэтро. Какая хуй разница что значит "М", главное что "мент" - значит пидор, сука, тварь, чмо, ублюдок, хуесос, крыса, блёва, защиканец, фуфел и ваще бля Вульдэмар на хрена ты эти постыдные рожи постишь тут бля. Они по жизни заёбывают, а ты еще здесь их рисуешь. Ты тоже в таком случае - казёл!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Кликать по ссылке на свой страх и риск
Девушки дня
Ассорти
Субботний винегрет
Крипота дня
Взгляд от ж... не могу оторвать
Женская привычка совать пальцы в рот
Фэйс-контроль
Заранее - дешевле. Кто ж нам деньги вернёт?
Ух, какие сись... глаза!