08 августа, 2005

Как он туда залез ?

Баран

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
KleveR
08.08.05 18:03

Животные сходят с ума в Бобруйске =)

 
@
08.08.05 18:05

Первый нax?
З.Ы. фатажоп палюбому!!!

 
Сержант
08.08.05 22:54

Нет. Это бывает:) Снегом занесло по самые..:)именно по верхушку столба. Баран пал от холода и недоедания (попросту помер):) Все. Весной все оттаяло - и имеем "фаташоп па-любому".:)

 
guest
08.08.05 23:32

ftshp

 
huj123
08.08.05 23:42

фатажоп, но прекольна

 
der
09.08.05 04:54

Допрыгался казёл!

 
phil
09.08.05 08:42

По столбу он туда залез.... посмотреть - далеко-ли до мясокомбината.....

 
Velzevul
09.08.05 08:51

...так випьем же за то, штоб в орлов нэ стрэляли, а казлы нэ лэтали! ;)

 

09.08.05 09:14

предупреждали не пей много... козленочком станешь

 
Martyn81
09.08.05 09:34

С разъбегу!

 
Euclid
09.08.05 10:12

А вот нихуя он не мясокомбинат высматривает, етот баран подключился в интернет чтобы внимательно читать воффка.ком

 
phil
09.08.05 10:19

Эт он от жены своей, ОВЦЫ, туда сьебнул....

 
SIC
09.08.05 12:58

Такую фигню видел как разлив вод был
Всякую шнягу на провода наматывало

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Опыт сайта знакомств
Сухой закон 2021
Ассорти
Ассорти
Совещание
Ассорти
Сучок
Про дресс-код
Я не самая лучшая представительница женского пола
Американцы жалуются на тупых американцев