10 августа, 2005






Советуем так же посмотреть





Комментарии
zzzzzzzzzz
10.08.05 09:08

продам нигерию. а хули?

 
Legioner[MMC]
10.08.05 09:40

дайте две

 
DaY
10.08.05 10:27

В пятерке!

 
purveh
10.08.05 11:15

ахуительна

 
Taken
10.08.05 11:40

Маладца бля...

 
Борис
10.08.05 12:02

Много чтива, но оно этого стоило. Принца обули на 120$ Бедный, бедный нигер.

 
Rust
10.08.05 15:49

Дела в полнее реальные были с 98 года и до сих пор работают нигерийские мошенники, бланки и суммы на 45.5 $ миллионов.
Америкосы на 2 миллиарда пролетели за это время, платя разным липовым чиновникам за оформление документов, что бы заполучить названую сумму халявных денег.
Думаю нигеры из Нигерии ещё найдут фраеров которые купятся от жадности.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Что вы видите на этом варианте теста Роршаха?
Если у вас шумят трубы
Итоги дня
Наземная суперяхта: роскошный автодом стоимостью $2 млн
Рыбий жир
Хм...
Банка
Итоги дня
Про память
Итоги дня