10 августа, 2005

экзамен сдал - к ебле готов.

к ебле готов

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
zzs
10.08.05 06:47

1

 
lewik
10.08.05 09:41

хуясе... наглядная агитация ЖЖот!

 
Legioner[MMC]
10.08.05 09:44

даже медаль дали

 
АгА
10.08.05 18:42

Чё тварите сцуки? Те кто портят советские плакаты всякой хуйнёй будут 20 лет потом лес рубить.

 
идеот
11.08.05 02:14

падрачил на-x

 
dementor
11.08.05 03:33

фотожоп защитан. но если экзамен только што здан, то медаль не за еблю. дрочил наверное.

 
Smokka
11.08.05 11:13

Ржунимагу! когда на энти плакаты советсткие зафотжопеные смотрю. Аффтар давай ищщо...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Митрич, кончай заливать
Раздел имущества при разводе
31 января - День рождения русской водки
Про вежливость
Прошу принять меня на работу в качестве судомойки
Вопрос юристам
Биодекорация
Лена слишком много курит...
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Раскрыта причина исчезновения бакулюма у человека