12 августа, 2005

там и нырять особо не во что..

Не нырять

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ps
12.08.05 12:35

Каменты работают?

 
ps
12.08.05 12:37

Каменты работают?

 
ps
12.08.05 12:41

Каменты работают?

 
JAS
12.08.05 12:50

а может там уже были прецеденты...

 
RivaL
12.08.05 17:16

Я фоткал :))

 
СУВЖ
15.08.05 10:43

... а чёёё , были случаи ?

 
RivaL
15.08.05 23:08

Хз.... ;))) Я сам долго ржал ))) ТАм ещё на стенке рядом табличка: "ПРосьба не кормить рыб окурками"

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Филейная красота
Девушка дня
Тяпничная картинка от Старпома
Хороши в деревни летом
Девушка дня
Бесстыжая Сидни Суини
Доброе утро!
Про молодежь и не только
Гениальный план
Истории про странных и безумных владельцев арендных квартир