12 августа, 2005

Итоги дня

Назад в деццтво... Кашерно :)
Волшебный мир уток...
Вот и я за такие дела не люблю собак...
Новосибирская служба по контролю за оборотом наркотиков.. Бравые ребята.. Тока с юмором у них что то не то зайдите в раздел юмор.. :))
Очень достойная подборка рекламных плакатов...
Здоровский буржуйский сервис.. Я бы прикупил себе буковок..
Учащаяся колледжа из Германии на спор переспала за один день с 64 мужчинами.
Частное эрофото...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
asdf
12.08.05 17:30

МУДАГ

 
Lynx
12.08.05 21:13

Воффка, купи такие буковки:
h-t-t-p://mixasik.narod.ru/vd.jpg

 
dARK
13.08.05 19:52

ПУТИНА НЕ ТРОЖЬТЕ!!!

 
Gavrila
14.08.05 07:38

Про наркодилеров хоть предупредил, успел сходить отлить!!! :)))

 
Des
14.08.05 16:46

Voffka, ты че, опупел?
Ну комменты под утками надо же читать вначале!

 
DES
15.08.05 06:18

2 Des:
О! Ещё один DES объявился :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Региональные особенности
Ребят, работу никто не ищет?
Вспоминаем лето: девушки в бикини
Вот и погвоорили
Минет — не адюльтер
Легенда
Когда батя бросил пить
Пятничная картинка от Шамана
Ангел-хранитель идиотов
Это как нужно ненавидеть автомобилистов, чтобы сделать такое?