19 августа, 2005

Очередная афиша

Афиша

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
vangog
19.08.05 12:02

1

 
tanuzzi
19.08.05 12:10

хахахахахахахаа
у меня рядом с домом советская киношка сохранилась, там тоже до сих пор похожие афиши висят...хэнд мэйд рулит!!!

 
tanuzzi
19.08.05 12:14

хахахахахахахаа
у меня рядом с домом советская киношка сохранилась, там тоже до сих пор похожие афиши висят...хэнд мэйд рулит!!!

 
McFly
20.08.05 03:46

"Ну не шмагла я, не шмагла..."
помните такое?

 
McFly
20.08.05 03:47

NewПикассо, ля...

 
sa
20.08.05 04:56

в фантастической четвёрки!
и ниипeт!

 
липтон
22.08.05 14:12

пиздеш
такую хуйню тока пятикласники рисуют.

 
липтон
22.08.05 14:14

пиздеш
такую хуйню тока пятикласники рисуют.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Тяпничная картинка от Маруси
Итоги дня
На фоне Эйфелевой башни...
Когда реально живешь в жопе
Ням-ням
Доброе утро!
Скорей бы лето
Одна из причин дефицита в позднем СССР
Итоги дня
Проверка связи