23 августа, 2005

пра чай

Когда кто-нибудь внезапно
Предлагает выпить чаю,
Я зверею троекратно,
Ничего не отвечаю.

Посмотрю как на дебилов,
Отвернусь с ебалом злобным,
Хоть людей обидеть милых
В целом тоже неудобно.

Но когда они отходят,
Пожимая, блядь, плечами,
Из меня бубнеж выходит:
«Что я думаю о чае».

Этот «Липтон» «из Европы»,
Иже с ним «Ахмад» ебучий,
Вместе с «Майским» суйте в жопу,
«Дилмою» добив для кучи.

Потому что этот веник,
В расписных красивых пачках,
Ни хуя не стоит денег,
Хоть рекламы до усрачки.

В наших северных широтах,
Кал дают под видом чая.
Убивал бы доброхотов,
Но молчу, не отвечаю...

Сусел жжот...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Rider
23.08.05 13:47

Ненавижу стишки, херня какая-то

 
Melted
24.08.05 20:07

аффтар жжжот! =)
чай - фифло!
второй и нииппет

 
pup
25.08.05 11:28

а я завязал с чаем ... :D

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Кошка-экстремал
Грусти уходящего пост
4 причины, по которым девушки все реже дожидаются парней из армии
Китайский автопром
Как я не вышла замуж за маньяка
Как время бежит!
И снова на связи метро
Всемирный день блондинок
Секс и отношения у мужчин 35-40 лет⁠⁠
Жена решила покраситься. Чем это для меня обернулось