25 августа, 2005

Интересно как..

Георгий Данелия снимает мультфильм-римейк "Кин-дза-дза"
Режиссеру Георгию Данелии 25 августа исполнилось 75 лет.

Как передает "Полит.ру", режиссер собирается снять мультфильм-римейк картины "Кин-дза-дза", сценарий для него уже написан. Мультфильм, по словам режиссера, будет выглядеть "как нормальный полнометражный анимационный фильм": "Пока еще не снято ни одного кадра, но работа идет вовсю - мы рисуем, сочиняем новую музыку, новых персонажей. В нашей анимации главные герои - инопланетяне. Сегодня необходим другой ритм, новые спецэффекты. Но пока рассказывать обо всем рановато".

Журналистов Данелия уже напугал, что мультяшная "Кин-Дза-Дза" станет его последней работой в кино, но самые близкие знают, что возможно Георгий Николаевич еще решится на экранизацию романа Маркеса "Сто лет одиночества", отмечает "Первый канал".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Пауль
25.08.05 16:10

Но ни "другого ритма" и "новых спецэффектов" в данной картине, по-видимому мы не увидим...

См. интервью в "Итогах" за 22.08.2005 г.

 
DJGans
25.08.05 22:10

...какие спецэффекты в мультфильме? Совсем пацаки разболтались! Данелия, пешы исчо!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как работают продажи
Да тут жить можно
Юридические истории. Предприимчивый риелтор
Пятничная картинка от комрада Сцуко
Вот что лещь животворящий делает
Настоящий риелтор!
Пусть тяпница не настоящая, девушки нужны
Тот случай, когда стараешься не расплескать
Доброе утро!
Нейросеть дорисовала скрины из порно