26 августа, 2005

Чуть не зарыдал.. Лося губатого жалко..

Лось губатый

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Куст
26.08.05 19:19

Пиздeц те Тарасов, найду!

 
Куст
26.08.05 19:19

Пиздeц те Тарасов, найду!

 
Шу
27.08.05 04:53

Ненавижу, блять, циган!

 
Тарасов
28.08.05 02:31

Я ненавижу Герасима:
Он утопил собачку,
Хоть не мог он рассказывать,
Просто мычал бессвязно.

Теперь щеночка ушастого
Кто же из миски накормит?
Я ненавижу Герасима
Пусть он в Бобруйск уходит!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Митрич, кончай заливать
Раздел имущества при разводе
31 января - День рождения русской водки
Про вежливость
Прошу принять меня на работу в качестве судомойки
Вопрос юристам
Биодекорация
Лена слишком много курит...
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Раскрыта причина исчезновения бакулюма у человека