13 сентября, 2005

Это по нашему

Когда я был студентом, выпивали мы один раз с приятелем в общаге. Он быстро напился , и я его положил на матрасе в соседней комнате. Через какое-то время ему стало плохо и он стал периодически ходить в туалет : поблюет и обратно на матрас. Вдруг слышу в туалете шум,встаю узнать в чем дело. Оказывается приятель выломал деревянное сиденье от унитаза и положил его рядом с собой на матрас, чтобы далеко не ходить

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
sam
13.09.05 11:09

бред сивой кабылы

 
gy
13.09.05 11:20

Voffka blya zaebal iz anekdotov.net istorii toskat'.

 
Aristarh Dark
14.09.05 07:32

Низачот, афтар выпей яду
Вовка, на_хуя хуйню постишь?
Че за хрень, почему "HAXУЯ" не постится?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Абсолютная гармония мироздания
Сказ про то как Денис по мебель в Финляндлию ездил
Сказ о том, как я в борделе просил жалобную книгу и магнитик на холодильник
Итоги дня
Лёгкий макияж
Мама
Маленькие радости
Глубины образования
Международный день хватания за грудь
Почему мужчины против «неестественной красоты»