15 сентября, 2005

И это правильно..

В рамках реформы системы среднего образования вводится новая шкала оценок - старым 5 баллам будет соответствовать Аффтар пиши исчо
4 баллам - Аффтар жжот
3 баллам - зачОт
2 баллам - креатифф гавно/аффтар мудак
1 баллу - аффтар выпей йаду
Повсеместное введение новой шкалы планируется со следующего учебного года.
В школах Бобруйска пробное использование новой шкалы началось в этом
году.

Прислал Storm

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Сосед
16.09.05 05:24

Kреатифф гAвно/aффтар мyдак
В газенваген, однозначно

 
Виноват Алия
16.09.05 08:35

Афтар!
Аценка кол!
Выпей йад!

 
eryt
19.09.05 12:50

В виде исключения в некоторых ситуациях оценка КГ/АМ
может быть истолкована как "Критик г.вно / афтар молодец"

 
eryt
19.09.05 12:51

В виде исключения в некоторых ситуациях оценка КГ/АМ
может быть истолкована как "Критик г.вно / афтар молодец"

 
eryt
19.09.05 12:51

В виде исключения в некоторых ситуациях оценка КГ/АМ
может быть истолкована как "Критик г.вно / афтар молодец"

 
narttamerlan
19.09.05 12:53

В виде исключения в некоторых ситуациях оценка КГ/АМ
может быть истолкована как "Критик г.вно / афтар молодец"

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Итоги дня
Девушка дня
Возник из воздуха
Немцы совсем не палятся
Смотреть со звуком
Сегодняшний случай - услада для глаз
Эротический привет из нулевых
Натурщицы: работа без трусов
Ассорти
Странная женская натура. Вам для чего это надо?