15 сентября, 2005

байан вспомнился

- Вы мне не поможете?
- А в чём проблема?
- У меня текст здесь в формате .txt, а надо - в формате .doc… Как это сделать?
- Формат разный, говорите? Тогда пишите - fоrmаt, пробел… У вас текст где? На Це? Так и пишите - Це, двоеточие и Еntеr жмите!
- А поможет?
- Самое сильное средство…

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Сосед
16.09.05 05:18

Xyйня полная. Но первый нax!!!

 
ПахМел
16.09.05 12:31

У тех поддержки своеобразный юмор, а эти ТУПЫЕ ЮЗЬВЕРИ ЗАИБАЛИ!!!!!!! )))

 
nuke
17.09.05 02:54

мда, развлекательный сайт, говорите?
вот блять...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

А вот эта инициатива мне нравится
Мужики только об одном думают...
Бесплатные ужины
Из домашних архивов
Онищенко заявил, что маски — это навсегда
Доброе утро!
Секс и сериалы
Итоги дня
Счастливые люди
И снова бабы - казлы. Или козлёнки