22 сентября, 2005

попалил! А мог бы с мамы два мопеда вытребовать

Значится уезжает папа в командировку. Собрал он рядом всю семью и говорит:
-Ну, дети, что хотите, чтоб папа привез? что хотите, то и просите, только в стихотворной форме.
Машеньшка:
-Папа едет в Ленинград - папа купит шоколад!
Папа:
-Молодец, Машуля!
Катенька:
-Папа едет в Ленинград - папа купит мармелад!
Папа:
-Это похожее, но ок - привезу. Вовочка, а ты что скажешь?
Вовочка:
-Папа едет в Ленинград - папа купит мне мопед.
Папа:
-Не, Вова, не катит это - придумай что-нибудь по лучше.
Вова:
-Папа едет в Ленинград,
Мамин хахаль будет рад.
Мамин халаль - наш сосед.
Папа купит мне мопед!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Legioner[MMC]
22.09.05 10:11

вот так рождаются Пушкины

 
Вагон Купейный
22.09.05 10:13

Вафф, бля, ты издеваешься? Гарманист ты хуеф! Я даже не знаю как этот баян назвать, бля! Лет дваццать назад в децком саду мы его друг-другу рассказывали... Песдетс, просто, ты спицально байанишь што ли?

 
Вагон Купейный
22.09.05 10:18

To Legioner[MMC]
Хуясе! С разницей в две секунды! Гы ))

 
Legioner[MMC]
22.09.05 10:24

=)

 
zzs
22.09.05 10:52

У Вована похоже опять со временем рамсы

 
Lимон
23.09.05 09:32

Нда, баян еще тот, вспоминается начальная школа... а вообще оригинал звучит немного по другом, ну может кто в детский сад не ходил:

Папа едет в Ленинград,
Мамин ебарь будет рад.
За такой большой секрет
Папа купит мне мопед!

 
Lимон
23.09.05 09:33

Нда, баян еще тот, вспоминается начальная школа... а вообще оригинал звучит немного по другом, ну может кто в детский сад не ходил:

Папа едет в Ленинград,
Мамин ебарь будет рад.
За такой большой секрет
Папа купит мне мопед!

 
Lимон
23.09.05 09:34

Нда, баян еще тот, вспоминается начальная школа... а вообще оригинал звучит немного по другом, ну может кто в детский сад не ходил:

Папа едет в Ленинград,
Мамин ебарь будет рад.
За такой большой секрет
Папа купит мне мопед!

 
Lимон
23.09.05 09:34

Нда, баян еще тот, вспоминается начальная школа... а вообще оригинал звучит немного по другом, ну может кто в детский сад не ходил:

Папа едет в Ленинград,
Мамин ебарь будет рад.
За такой большой секрет
Папа купит мне мопед!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Тем временем в Австралии
Картофелный Лайфхак
Итоги дня
Когда продавец сказал, что один владелец по ПТС
Откровения девушек про мастурбацию
Почему я не вожу машину
Крутишь задом - посмотри кто рядом
За проезд
Молодёжь инфантильная
Упс