23 сентября, 2005

Концепт от ауди

Ауди рулит

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Dedul
24.09.05 02:25

Типа, первый НAX!
Фофан, и чё, это, типа, смишно?
Низачот.
При чём здесь Ауди? С тем жи успехам можна сказать, что это чья-то разъёбанная десятина...

 
Zimnik_OFF
24.09.05 12:40

Да этот плакат устарел ещё до моего рождения, выпей яду и съешь канины!!! НизачОт

 
Dimazz
26.09.05 07:27

АААААА, тачка для очкароботанов гыыыы

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Зиенне Сонне Уильямс
Трахайте опытных женщин
Наблюдение
Итоги дня
Девчонки девяностых
Призрак деда
Зачем люди еще живут на ДВ и северах России? Крепостное право же отменили
Кажется ужина сегодня не будет
Искусство заголовка
Поезд снес половину машины курьера Amazon